Карина
sarafanova.karina
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите куда можно сьездить зимой на море? И куда НЕ надо открывать визу или везде надо? А то я не бум бум)

Комментарии

markisa
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

С ребёнком Египет. Дальше замучаетесь лететь))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

В феврале в дубаи были- понравилось- жарко было😌но виза была, уже там давно не были, может ,что изменилось

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (1 год)

Из безвизовых Египет, Куба, Вьетнам виза по прилёту либо электронное разрешение Шри-Ланка, электронная виза ОАЭ, ну и совсем экзотика типа Танзании. Тайланд, Гоа виза нужна

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (1 год)

В Таиланд нужна виза

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Вьетнам, тайланд

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки (2 года)

Дубай

Нравится Ответить
natalia18885
Наталья·Мама дочки (1 год)

Александровна на минское только на минское 😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·Мама дочки (2 года)

Шарм эль шейх

Нравится Ответить
zhdanova2
Машка·Мама сына (2 года)

Куба.

Нравится Ответить