Gala
galabox
Gala·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, это атопический дерматит или просто аллергия? Неделю назад под нижней губой появились красненькие прыщики, они то светлеют, то опять краснеют. Из продуктов ничего нового не вводили уже пару месяцев, мы на ГВ ночью и я ничего нового не ела. Как узнать от чего может быть? Спасибо!

Комментарии

nata-natalochka
Nata·Мама двоих (младенец)

У нас то же самое. Особенно после сна с соской. Но и слюней полно сейчас . Мажу бипантеном -лучшие становится!

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки-младенца

Понаблюдаю как у нас после сна. Я мажу Липикар, но не сильно помогает, попробую ещё Бепантеном. Спасибо)

Нравится Ответить
miss_kate1
Екатерина·Мама сына (1 год)

И ещё как вариант на холод, у нас так же, ищем причину, ад отмели

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (1 год)

Может раздражение от слюней? Зубы

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки-младенца

Слюней нет, а вот зубы кажется да, верхняя десна подпухшая

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына-младенца

Может реакция на слюни или соску

Нравится Ответить
galabox
Gala·Мама дочки-младенца

Та слюней нет, а вот соску уже давно юзаем, заменю. Спасибо)

Нравится Ответить