Юлия Першина
milla26
Юлия Першина·Мама сына (1 год)

Сын болел 2 недели (зеленые сопли пузырями). Вылечились, сходили в сад в чт. В этот же день после сна температура небольшая. Мерить не дает, поэтому на ощупь все. Ночью вообще кипяток был. И весь день с горячей головой ходит, ниче не сбивает (цефекон, нурофен, парацитамол). Кашель был 5 раз легкий за день. Но он и до темпы бывал. Ребенок сам не свой. То спокойно с телефоном сидит, то начинает маяться и туда-сюда ходить, хныкать, реветь. Я боюсь как бы ничего серьезного не было(( у нас еще 4ый клык лезет. На 3ий клык была темпа сутки, но сбивалась.

Комментарии

tatiana-dom
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы сами 3 дня в сад сходили и 3 недели сопли лечили. В пн опять в сад выходить, уже готовлюсь морально.

Мы кровь всегда сдаем при температуре: сразу становится понятно, вирус или бактерия.

Нравится Ответить
dar17
Дарья·Мама сына (2 года)

@tatiana-dom, зубы все вылезли?

Нравится Ответить
tatiana-dom
Татьяна·Мама сына (2 года)

@dar17 Да, уже все, они у нас разом 2 последних вылезли.

Орви затяжное такое.

Нравится Ответить
dar17
Дарья·Мама сына (2 года)

@tatiana-dom, у нас сейчас вылазят, дня три назад на 19 уже прорезались и были кровавые такие прорези😏а на 20 ямки появились, может уже тоже прорезались. Наконец- то 🥵

Нравится Ответить
tatiana-dom
Татьяна·Мама сына (2 года)

Сдайте кровь завтра, чтобы не гадать в чём дело.

И педиатра (Лора уже после педиатра по необходимости) посетите.

Нравится Ответить
milla26
Юлия Першина·Мама сына (1 год)

На дом вызвала. Сегодня приедет. Платно. Наша педиатр ниче не скажет толком

Нравится Ответить
tatiana-dom
Татьяна·Мама сына (2 года)

@milla26 Выздоравливайте!

Нравится Ответить