Маша
mashunja000
Маша·Мама сына (1 год)

Девченки,где покупали шапки своему чаду? Хочу с пышным натуральным бубоном но не млгу найти такую((

Комментарии

mamakarina19
Карина·Мама дочки (5 лет)

Купила на барабане бубон отдельно))

Нравится Ответить
irinagerts
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
plamm22
Alina·Мама сына-младенца

На алиэкспресс заказала, жду )

И в Антошке есть

Нравится Ответить
mashunja000
Маша·Мама сына (1 год)

Спасибо девченки))

Нравится Ответить
voloshina_
Волошина Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anetti
Анна·Мама сына (2 года)

Сейчас дам контакт, девочка вяжет , с натуральными

Нравится Ответить
tirajok.ua
Анастасия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

Такие шапки, с помпончиками, надо в Инстаграмм искать. Их там полно. ) Есть и в наборчиках - шапка+перчатки+шарф/снуд. И все миленькое. Мы в ostin купили,но помпон не натуральный, а уж потом в инста такие заметила)

Нравится Ответить
yuliya7777777777
yuliya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastushka_92
Nastushka·Мама сына (2 года)

Под заказ вязали )тоже не могли найти в наличии(

Нравится Ответить