Елена
chertovskij-angel
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте самое просто приложение для отслеживания кормлений. Нужно две функции, время и какой грудью кормлю..

1

Комментарии

katia463
Kate·Мама дочки-младенца

Baby tracker

Нравится Ответить
ascendant-2011
Виктория·Мама троих детей

Радуга дневник малыша

Нравится Ответить
elen.mashkova
Лена·Мама дочки-младенца

Дневник малыша) только и отмечаю кормления, хотя там тоже много всего

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Baby Tracker

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына-младенца

Беби+

Нравится Ответить
sveta2988
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Baby daybook. Там разные есть разделы, но можно всё отключить и оставить только кормление грудью

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына-младенца

Листочек с ручкой 😁

Нравится Ответить
mumforfun
Eto Ya·Мама дочки-младенца

Бэби+

В нем как раз такие функции

Ну и сон мне тоже там удобно отмечать

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама сына-младенца

Дневник малыша использую, мне он наиболее всего понравился

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (1 год)

А вы кормите двумя! По очереди в одно кормление

Так и избежите проблем с грудью и они будут одинаковы

Нравится Ответить
yanatimo
Яна·Мама дочки-младенца

Радуга

Нравится Ответить
lapatylka
Аля·Мама двоих (младенец)

Ой да они все однотипные

Нравится Ответить
chertovskij-angel
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня было такое удобно, ничего лишнего время и какой грудью кормлю. А сейчас что не скучаю, так кучу всякой фигни(((

Нравится Ответить
lapatylka
Аля·Мама двоих (младенец)

@chertovskij-angel Ну да там прогулка сон кормление памперс пописал покакал🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить