Инна Дегтярева
inka09m27
Инна Дегтярева·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Подскажите, кто делал операцию мальчикам Крипторхизм, до года.

Как проходили дома реабилитацию? Нельзя ползать, сидеть? Как наладили такой режим? 😲

Комментарии

golubova1992.bor
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас был двухсторонний. Прооперировали. Все можно. И ползать. И сидеть. И ходить. Нельзя на велосипеде...лошадках.....на ноге качать.... (все что может стукнуть между ног)

Нравится Ответить
taya16
Taya·Мама двоих (младенец)

Скажите пожалуйста, у какого Врача оперировались ?

Нравится Ответить
golubova1992.bor
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@taya16 в Краснодаре эта клиника и врач. Россия

Нравится Ответить