Елена
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки , есть тут те, кто сам стрижёт своих мужей(сыновей)???

Посоветуйте хорошую машинку для стрижки волос!!!

1

Комментарии

alissa9090
Алиса Р.·Мама дочки-младенца

Я стригу мужа уже три года Philips QC5390, он ещё и бороду подстригает ей же. Стрижет отлично, никаких проблем

Нравится Ответить
alissa9090
Алиса Р.·Мама дочки-младенца

@elena.oberhof да, она лёгкая и работает от аккумулятора, так что не надо провод перекидывать туда сюда

Нравится Ответить
alissa9090
Алиса Р.·Мама дочки-младенца

@elena.oberhof но я если честно другие не пробовала, так что не знаю в сравнении.

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

@alissa9090 спасибо , посмотрю))

Нравится Ответить
gofman.anna
Anna·Мама двоих (младенец)

Стригу,но ножницами😊

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

а я и тем и тем😀 ножницами очень коротко не смогу 😀

Нравится Ответить
ms.katrin
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Вы учились ? Или самоучка :) ?

Нравится Ответить
gofman.anna
Anna·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ms.katrin училась

Нравится Ответить
happy_victoria
Victoria·Мама сына-младенца

Moser 8 лет пользовалась, сейчас купили той же фирмы, но еще помощнее, очень хорошие у них машинки

Нравится Ответить
yamamakatenki
Настя·Мама дочки (3 года)

А какую именно модель купили? Довольны ?

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

@happy_victoria зараза 😂

Нравится Ответить
happy_victoria
Victoria·Мама сына-младенца

@yamamakatenki

Такую, а старая бардового цвета, от сети, но тоже отличная

ссылкаÅMÅZÕÑ&qid=1543613364&sr=8-58&pi=AC_SX236_SY340_QL65&keywords=moser

Нравится Ответить
angel-lina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Я мужа стригут, у нас Ремингтон, раньше была Филипс, небо и земля..

Нравится Ответить
elena.o
Елена·Мама двоих (младенец)

у нас старенькая уже babyliss..тяжелая осень.и не такая маневренная..хочется новую

Нравится Ответить