Елена
lenusik_dp
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, что будите дарить деткам на НГ? Поделитесь идеями)))

Лучший комментарий

iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Прыгуна думаю. Потому что у же нет сил терпеть их прыжки на себе))))

Нравится Ответить
iamzhanna
Жанна·Мама сына (2 года)

Магнитную азбуку из органического стекла ссылка 🤗😍👍

Нравится Ответить

Комментарии

iamzhanna
Жанна·Мама сына (2 года)

Магнитную азбуку из органического стекла ссылка 🤗😍👍

Нравится Ответить
lisi-chka
AlisaPilipchuk·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лего дупло точно,какой-то набор с животными,потому что куча деталей дома,дочка играется с интересом👍 ну и всякое по мелочи,книжки,разукрашки.. думаем ещё))

Нравится Ответить
mashyly5555
Литвиненко Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenusik_dp
Елена·Мама дочки (1 год)

Прикольно!

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (1 год)

Ноев ковчег, робот танцующий и умную морковку, магнитный конструктор)

Нравится Ответить
julija1502
Юлия·Мама сына (1 год)

Гараж парковку трек, пазлы, мозайку крупную)

Нравится Ответить
m.v.
Milada·Мама дочки (1 год)

Хотела купить горку и батут,но сейчас решили взять на прокат,посмотреть,интересно или нет.Т.к. прыгун,толокар,бизиборд,мультикуб,пазлы и ещё два мешка игрушек особо не интересуют😏Теперь думаю купить детскую, типа шведской стенки.

Нравится Ответить
mefimova665
Абалмасова Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Хочу качель купить.Аттракцион дома👍🏻😁🎡

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (1 год)

Крупную мозайку, самокат, книжки, думаем стол и стул ещё.

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (1 год)

@lenusik_dp когда?я не была против самокатов)

Нравится Ответить
lenusik_dp
Елена·Мама дочки (1 год)

@mommy_nastya_2017 😀😀😀 что-то мне с лета запомнилось, но может быть я перепутала

Нравится Ответить
mommy_nastya_2017
Настя ·Мама дочки (1 год)

@lenusik_dp главное следить, что б обеими ногами работал ребенок) но против я точно не была)))

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (1 год)

Мольберт,стол и стул,книги,пазлы,деревянный сортер

Нравится Ответить
lenusik_dp
Елена·Мама дочки (1 год)

А мольберт какой? Стол и стул тоже думаю, но она рисует сидя, вот думаю будет ли она рисовать там или будет пока стоять, пока не подрастет

Нравится Ответить
dalinka
·Мама сына (1 год)

@lenusik_dp ссылка

Ой,я не знаю. Я все хочу,квартира заставлена, а нам все мало🤣

Нравится Ответить
lenusik_dp
Елена·Мама дочки (1 год)

@dalinka спасибо большое

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (2 года)

Лего поезд

Нравится Ответить
samurayko
Мирослава·Мама дочки (2 года)

Думаю или котофон или набор Лего дупло большой с пластиной, или мозаику Quercetti. Там есть мозайки с крупными деталями,как раз )

Нравится Ответить
zay2212
Зайка·Мама дочки (2 года)

Кухню дочке купила

Нравится Ответить
lenusik_dp
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девочки за идеи!

Нравится Ответить
magic_mom
Анастасія·Мама сына (1 год)

Виммельбухи, лего дупло, кубика

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

Прыгуна думаю. Потому что у же нет сил терпеть их прыжки на себе))))

Нравится Ответить