Мария
leontevamariya.24
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки во время беременности часто сидели в ванной и сидели ли вообще??? Я с первой беременностью вообще боялась , только душ и то не горячий))🤣 а в эту как то посмелее и иногда кайфую, валяюсь в ванной) конечно не в горяченной))

4

Комментарии

leontevamariya.24
Мария·Мама дочки (1 год)

@vikusha21, а чем она это объяснила ? Почему нельзя?))

Нравится Ответить
angelok_nes
Анастасия·В ожидании первенца

Я только тёплый душ принимаю. В ванной тоже не лежу, в прохладной смысла не вижу. А как хочется к родителям в деревню, в баньку.... 😩

Нравится Ответить
tatyana.zilykova2017
Татьяна·Мама сына-младенца

Лежала в горячей как и до беременности всё хорошо

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

Хочу в горячей полежать. Каждый день реву из-за того, что либо тёплая, либо душ. Ненавижу

Нравится Ответить
yuli_chu
Юлия·В ожидании первенца

Я каждый день купаюсь😀

Нравится Ответить
yulya3192
Юлия·В ожидании первенца

Почему нет то,в тёплой можно ,я релаксируюсь иногда😁в тепленькой

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына-младенца

Я чуть ли не каждый день купалась 😅

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Лежу ,ну просто щас с пузом уже не удобно

Нравится Ответить
mamasita_vi
Виктория·В ожидании первенца

Моя врач вообще запретила...полгода чувствую себя неполноценной..(

Нравится Ответить
lelechka-lelya
Lelya·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вот такая же беда😢... гинеколог сказала ничего страшного, потерпишь, а мне так хочется 😭😭😭

Нравится Ответить