Ирина
irinakydr
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, привет ! Кому нибудь из вас или может вашим знакомым или родным удаляли щитовидную железу? Диагноз узловой зоб. Какие отзывы? Как самочувствие было после операции?

Комментарии

kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@kirichenko_e

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама сына (2 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (3 года)

@irinakydr у коллеги узел стал расти очень быстро, в течение 2 месяцев как вторая шея выросла, ужас. Оказалась опухоль.

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (3 года)

@irinakydr да в краевой

Нравится Ответить
irinakydr
Ирина·Мама сына (1 год)

Ой девочки, сколько много людей с этой проблемой 😱😬

Нравится Ответить
dasha_milasha
Дарья·Мама сына (3 года)

Коллеги месяц назад удалили, операция отлично прошла, самочувствие хорошее, шов тоненький. Единственное результат гистологии у неё плохо по итогу. Но это к операции уже не относится.

Нравится Ответить
irinakydr
Ирина·Мама сына (1 год)

Удаляли в краевой?

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (4 года)

У тети удалили, больше 20 лет назад, на гормонах, в целом все отлично у неё. Обследуется раз в год, конечно.

Нравится Ответить
irinakydr
Ирина·Мама сына (1 год)

А как с весом?

Нравится Ответить
sweetlana7879
Светлана·Мама дочки (4 года)

@irinakydr, ну она немножко набрала, но не критично. Размер 48-50 у неё одежды. Но она выглядит очень хорошо.

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (1 год)

А пункцию делали? Я пока наблюдаюсь. Тете удаляли лет 30 назад все хорошо

Нравится Ответить
irinakydr
Ирина·Мама сына (1 год)

@kat0310, а по размеру какие они?

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@irinakydr большие несколько больше 3 см

Нравится Ответить
irinakydr
Ирина·Мама сына (1 год)

@kat0310, ого. А мне один сказали удалить

Нравится Ответить
kokova5555
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У свекрови этих узлов очень много. Операцию не делала, наблюдает только. Даже биопсию не берут. Очень опасно в нее вмешиваться

Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (младенец)

Чем опасно?

Нравится Ответить
olga_annet
Ольга·Мама дочки (2 года)

Маме удалили много лет назад.посадили на гормоны после. Так вроде все норм,поправилась только! Но на самом деле аутоиммунные заболевания мимо не проходят,как мама говорит-организм потихоньку рассыпается:(

Нравится Ответить
nataschamazur3
маша·Мама двоих (младенец)

Послушаю, у меня у мамы вырос😱

Нравится Ответить