Татьяна
ta.
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, назрел такой вопрос, у всех на второй инфанрикс гекса была реакция (температура), при ее отсутствии в первый раз?

Комментарии

lidia.snail
Лидия·Мама сына-младенца

Тоже так было. Первый раз никакой реакции вообще, во второй - температура 38,2 на следующий день и в месте укола уплотнение. Когда ребенок вялый был, дала Нурофен, к вечеру уже температуры не было и больше не поднималась. Уплотнение день на третий само прошло ☺️

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не было, но это нормально

Нравится Ответить
ta.
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да, понимаю, что иммунный ответ и все дела, но ее температура меня подкашивает🙈

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (младенец)

У дочери на 4 пентаксим болела ножка и все,у сына 3 пентаксима прошли хорошо

Нравится Ответить
del_1565882066_evgenia2792

Абсолютно никаких реакций.

Нравится Ответить
ta.
Татьяна·Мама дочки-младенца

@makov_ka, @katya.kolomiets, @immortality, @mooni4ka, @elenka136, это очень обнадёживает, спасибо 🙏🌸

Нравится Ответить
elennne
Mom·Мама дочки-младенца

На третью только температура чуть выше 37 была и то на неё ли, мы с менактрой совмещали

Нравится Ответить
mooni4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

У нас Инфанрикс был третьим. Все норм

Нравится Ответить
mooni4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Темпера не было ни на что

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Ни на какой не было

Нравится Ответить
katya.kolomiets
Екатерина Куделичева·Мама сына-младенца

У нас на вторую ничего не было и первую хорошо перенесли, скоро третью будем делать, надеюсь тоже без проблем будет

Нравится Ответить
makov_ka
Екатерина·Мама сына-младенца

Не было вообще никакой реакции, ни на первый, ни на второй. Антигистаминные не принимали

Нравится Ответить
2waks
Olga k·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

С каждой след прививкой больше симптомов было.

С первой - ничего, со второй - уплотнение на ноге с яйцо, с третьей добавилась температура.

Нравится Ответить
typrostocosmos
Оля·Мама дочки-младенца

Слышала что это нормально, так как иммунный ответ сильнее с каждой последующей прививкой. У нас на крайнюю вакцинацию была температура, а до этого ни разу.

Нравится Ответить
ta.
Татьяна·Мама дочки-младенца

Эх, грусть, печаль, тоска 🙈

Нравится Ответить
dcheese
Dasha·Мама сына (1 год)

Блиииин! Нам ставить скоро второй😓 не хочу никаких температур😫

Нравится Ответить
ta.
Татьяна·Мама дочки-младенца

Так вот и нам, плак 😢

Нравится Ответить
verchinova_yulka
Юлия·Мама дочки-младенца

@ta. И нам,в декабре 2 раз....1 раз вообще легко всё

Нравится Ответить
tavoronowa
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже послушаю, интересно.нам только предстоит

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас так и было, на первую ребёнок был вялый, но без температуры, на вторую уже поднялась температура

Нравится Ответить