Саша
sasha8501
Саша·Мама сына-младенца

Какой плед выбрать для укрывания ребенка в коляске?

Всем, привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой плед купить для улицы, чтобы в коляске в холод укрывать. Заранее всем спасибо.

Комментарии

nazaranna
Анна Н ·Мама сына-младенца

Мама рассказывала, кстати, что когда она жили в Германии, она меня в коляске под одеялом шерстяным зимой катала, а немцы укрывали детей пуховыми подушками. Это типа их лайфхак был, под подушкой ребёнку было очень тепло, она была такая взбитая и лёгкая.

Нравится Ответить
daria.rv
Дарья Мелкумова ·Мама сына-младенца

Досталось по наследству советское одеяло из верблюжьей шерсти, от -10 ещё им укрываю. До этого заказывала в мастерской одеяло с утеплителем. Чет нифига оно не греет

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Гуляли в конверте на овчине, удобно - засунул его туда и точно не вылезет. А так у меня какой-то плед с медведем, натуральный и очень теплый. Но покупала давно, уже не помню детали.

Нравится Ответить
yuliya_m_i
Yuliya·Мама дочки-младенца

У нас плед на овчине , очень теплый

Нравится Ответить
nazaranna
Анна Н ·Мама сына-младенца

У нас мембранный конверт, с пледом в холод я бы побоялась

Нравится Ответить
sasha8501
Саша·Мама сына-младенца

Извините, немного не поняла Вас, чего бы Вы побоялись?

Нравится Ответить
nazaranna
Анна Н ·Мама сына-младенца

@sasha8501, что малыш замёрзнет. Мне кажется, что плед продувается.

Нравится Ответить
sasha8501
Саша·Мама сына-младенца

@nazaranna ну я же его не раздетого потащу на улицу. У нас комбез. Наоборот, ещё утеплить хотела😀

Нравится Ответить
olgagl__
OlgaGl·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Был конверт на овчине.

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

Шерстяной)

Нравится Ответить