Карина
kalisa03
Карина·Мама сына (2 года)

Девочки поделитесь, какие у вас методы и способы закапать глазки ребенку или положить мазь ... Для меня это такое нервное потрясение и для моего ангела тоже, причем он же после этих процедур плачет.... Не знаю на сколько это все эффективно, а мучения то остаются...

Комментариев ещё никто не написал.