Ната
selebriti
Ната·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, кто-нибудь заказывал пироги???

Подскажите где? Вкусно ли?

Никто не печет на заказ?

Хочу на д.р. заказать вместо роллов или пиццы (уже тошнит от них).

Комментарии

irina031086
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Штолле, пирог с сёмгой/сёмгой и шпинатом обожаю, а из сладких с брусникой 🤤🤤🤤 Оч вкусно, но недёшево

Нравится Ответить