Анастасия
anasteysha-volkova
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки кто кормит смесью , если ребёнок какает он ему это тяжело приходиться , никто не добавлял оливковое масло в смесь и если да , то сколько капель?

Комментарии

ameli92
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

Нужно сменить смесь из своей линейки, только против запоров

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Нельзя. Допаивайте больше водичкой или чаем. На крайний случай, смените смесь на лечебную

Нравится Ответить
55555557000

Лучше подарить какие-то бактерии, или сменить смесь,ну не масло, я начала его добавлять ближе к 8 месяцам

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (3 года)

Вам ещё рано масла подмешивать! Лучше семитикон, он транзитом проходит и не садит поджелудочную как масло

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Масло запрещено месяцев до 8 вообще давать, поджелудочной хана будет

Нравится Ответить