Анна
witanna2014
Анна

Девочки ,какой крем вы покупали для защиты от мороза и ветра малышам ?Мустела и Веледа по - моему дороговаты. Может Бюбхен (немецкий )? Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

super_kapuchinka
Натали·Мама сына (1 год)

Вазелин, всю прошлую зиму мазала, супер. Подруга из Мурманска посоветовала😉

Нравится Ответить
320320katuha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Weleda дороговато, но стоит своих денег

Нравится Ответить
02tanya09
Тетяночка·Мама дочки (2 года)

І у нас бюбхен-довольні!

Нравится Ответить
witanna2014

Спасибо

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nataliaf1103
Наталія·Мама сына (2 года)

Теж користуємося другий рік. Класний. З цієї серії під підгузок крем теж чудовий.

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (2 года)

@nataliaf1103, я его даже себе на щеки мазала, и не холодно 👀

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

Бюбхен вид витру та негоди

Нравится Ответить