По скорее бы родить😭😭😭

3

Комментарии

maret.
Maret·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

ваа дукх лел ез хинца

Нравится Ответить
_umm__amina_
M·Многодетная мама (5 детей)

Пока есть время спите😅

Нравится Ответить
samira0402

Если бы было время по спать я и по скорее родить не захотела бы😂

Нравится Ответить
h.imm

и бахар аса😞41 неделя

Нравится Ответить
samira0402

Тебе наверное так трудно ходить 😞

Нравится Ответить
h.imm

@aresxanovaanima да во вторник

Нравится Ответить
h.imm

@samira0402 и не легко

Нравится Ответить
madina277
Мадина ·В ожидании первенца

Не так.. поскорее бы мааартт😣 чтоб малыш уже рядом был на руках☺️

Нравится Ответить
madina277
Мадина ·В ожидании первенца

@samira0402, я тоже хочу девочку, но самое главное чтоб здоровенький ребёнок был и там уже не важно кто☺️

Нравится Ответить
samira0402

@m_madina_s я бы не смогла так а мой муж темболее😂

Нравится Ответить
madina277
Мадина ·В ожидании первенца

@samira0402, силу воли испытываем 😅

Нравится Ответить