Виктория Шурыгина
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (1 год)

Девочки! Дайте пожалуйста хорошего фотографа . Хотим фото с ёлкой.

3

Комментарии

katherine_dobrikova
стикер
Нравится Ответить
photolesia
Олеся Болтенкова (фотограф) ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
gurova_art_
Настя·Мама сына (2 года)

Здравствуйте! Я Настя, начинающий фотограф, фото#gurova_art

Пишите, обсудим идеи, подберу студию🌹

Нравится Ответить
kovaleva.photo
стикер
Нравится Ответить
hippyfizz
Яна·Мама сына (2 года)

Приходите к нам на фотодень, 22.12)) всего 3300 руб.

Нравится Ответить
platonamamas
Таня·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@victoriamouse, это Cross.Point, м.Савеловская

Нравится Ответить
victoriamouse
Виктория Шурыгина·Мама сына (1 год)

@alekseeva-photo, очень далеко. Нам надо на юге.

Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@victoriamouse, посмотрите студию Lyna в районе м.Нагатиская и TheMuseum на Воробьёвых горах

Нравится Ответить
i.am.alusha

Здравствуйте! Посмотрите предложения на моей страничке 🌷👍

Нравится Ответить
photopanteleeva
Олеся·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить