Зарина
zayka1986ne
Зарина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, на таком сроке могут подтекать воды? Такое ощущение, что влажно всегда, но не прям что течет, а просто влажно

Комментарии

makosya75
Makpal ·В ожидании первенца

@tanya25041991, что за тест?

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·Мама дочки-младенца

В интернете видете, тест пеленкой для определения протекания. В кратце берете пеленку ложитесь , 5 минут на одном боку, 5 на другом, 5 на спине. Если мокро, значит подтекает

Нравится Ответить
bar1
bar1·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Скорей всего это выделение жидкие

Нравится Ответить
del_1571407532_stasik13

Может вам жарко и такие ощущения

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Нет конечно,скорее всего выделения,ну лучше к врачу обратиться

Нравится Ответить
tanya25041991
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Проведите тест пеленкой

Нравится Ответить