Анастасия
laskakup
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки, хочу побаловать себя кремом от vichy. Кто пользуется? Его можно во время беременности и кормлении? И где можно промо код или купон на скидку получить?

Комментарии

avilova1233211
Юлия Авилова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это в какой аптеке столько пробников дали

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

@lina1111 да и он правда гормональный,но я каждый день не пользуюсь.. только по случаю..а на каждый день клиник- пудра или сс

Нравится Ответить
amragar
Матильда Рублева·В ожидании первенца

Привет,я пользуюсь,но мне лифактив нравился 15 тон..лицо делал матовое .классное,купила по акции более светлый оттенок dermablend, по акции,мне кажется крем балет Ито лучше был во времена юности...купила по акции 2 штуки..лежит..наимдусь муж говорит - мумия...не покупайте его

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына (2 года)

Вроде как крем этот гормональный....

Нравится Ответить