Елена Чиргик
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год)

Девочки. Посоветуйте пожалуйста мне хорошего детского педиатра. Не важна стоимость приёма и его место нахождение. Главное , чтоб хороший. До 3 ночи ребёнок не спал. Тупо лежал и орал. Пошли к педиатру, она сказала, что с ним все нормально. А он не в обед не спал, ночью уснул в 3 и проснулся в 8

1

Комментарии

bmabma87
Марина·Мама дочки (1 год)

На Победе в ох и ах тоже хорошие педиатры Тупало имя отчество не помню и Светлана Дмитриевна

Нравится Ответить
bmabma87
Марина·Мама дочки (1 год)

Возле Дафи ,есть частная клиника Адастру,там есть очень хороший педиатр фамилия Зубарь. Мы раньше были у Парейко ,сейчас из-за ее занятости перешли туда, очень рекомендую. Но она домой не ездит к сожалению ((

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (1 год)

У нас так периодически. Зубы лезут. Вот орал так 4 ночи и зуб вылез. На каждый жевательный так было.

Нравится Ответить
an_et
Лещенко Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крамаренко Наталья Николаевна, преподает педиатрию. Принимает на Свердлова, могу дать номер.в этом возрасте могут быть зубы, ухо , если были сопли. Это то о чем я сразу подозреваю

Нравится Ответить
anna.yamiak
Анна ·Мама сына (1 год)

Он самый лучший. Выезжает всегда, не важно куда

Нравится Ответить
anna.yamiak
Анна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina1993orlova
Марина Чистилина·Мама сына (2 года)

Панасюк Ольга Викторовна. Работает в детской реанимации #3 ( на Пушкина). Я долго искала хорошего педиатра и наконец-то нашла. Она именно лечит!!!! А не залечивает без суда и следствия!)) если нужно пишите в личку

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тут как бы можно б было на Космичку рвануть. Там сразу и анализы и Узи и все узкие специалисты.

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год)

А где.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@elenachirgik Ну в приемном покое. Попросите консультацию хирурга. и кровь сдайте.

Нравится Ответить