Жадра
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Всем привет!девочки правда ли что ибуфен можно давать детям когда зубы беспокоят?нам 5 месяцев целый день плачем психуем что можно делать?

Комментарии

chudochudnoe
Найля ·Мама дочки (1 год)

Я давала ибуфен, но не надолго хватало действия. И доче приходилось через крики, всей семьёй держа заливать в рот. Свечи не держались вообще.

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама дочки-младенца

В гелях часто лидокаин и много химии. В таблетках используют беладонну это ядовитое растение. Лучше камелия с айхерб нам помогает пока

Нравится Ответить
_smailik_
_·Мама сына-младенца

@chudochudnoe, Алматы (

Нравится Ответить
chudochudnoe
Найля ·Мама дочки (1 год)

@_gulim_, может в Алмате есть в наличии?

Нравится Ответить
chudochudnoe
Найля ·Мама дочки (1 год)

@alinamag93, 4900тг 30доз

Нравится Ответить
dakos
Kozochka·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Мы на ночь давали чтобы спал нормально

Нравится Ответить
daka201212
Дарья Михайличенко·Мама двоих (младенец)

Мы взяли дентонокс

Нравится Ответить
daka201212
Дарья Михайличенко·Мама двоих (младенец)

Мы мазали ибуфеном десна, не очень помагает, лучше гель 👍

Нравится Ответить
jadyra2058
Жадра·Мама сына-младенца

Можно узнать какой гель?🙏

Нравится Ответить
lovemeharder
Gau myau🐱·Мама двоих (младенец)

@jadyra2058, зачем ибуфеном мазать десна?🤔 его же пить надо

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Можно но по реже лучше гелем мазать десна

Нравится Ответить
balkarkaya

Да, можно

Нравится Ответить
katrin-kat
Екатерина·Мама сына (12 лет)

Да, можно

Нравится Ответить