Натали
natashenka_s
Натали·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Добрый день) девочки подскажите у кого знакомые или муж работает в автосервисе? Нужен сервис где действительно исправят неисправность, а не выкачивание денег 😥

Комментарии

ekaterina.konkov
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Мы в Легионе на 4 шинной делаем машину и цена норм, и проблему всегда перед работой оговаривают, деньги не выкачивают

Нравится Ответить
slivki_07
Виктория ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natashenka_s
Натали·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Как по ценам?) Одекватно? У меня муж всегда все сам делает, но тут оборудование нужно каторое только в сервисе ....

Нравится Ответить
olgatv2

У мужа автосервис на 60 лет октября, 2147919 Вова

Нравится Ответить
natashenka_s
Натали·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Муж в фольцваген центре работает, на Копылова. Он диагност, может помочь.

Нравится Ответить
natashenka_s
Натали·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

8 (913) 564-72-60 Владимир, мой папа. Позвоните,расскажите в чем и какая проблема у вас.

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

@natashenka_s, а не,он не электрик

Нравится Ответить
mama.16
Мама сына·Мама сына (3 года)

А коробками вариаторными занимается?))

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (2 года)

@mama.16, не знаю,лучше позвонить. У меня никогда вариатора не было

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (1 год)

Муж в Короне на Гладкова машину делает, говорит, это единственный автосервис, где норм сделают, а не просто денег хапнут

Нравится Ответить
slivki_07
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вот делала я там! Деньги дерут! Сделали хорошо,но в 3 раза дороже.

Нравится Ответить
ksenia.kk
Ксения·Мама сына (1 год)

@slivki_07, у меня муж с хозяином в хороших отношениях, и не дерут)

Нравится Ответить
slivki_07
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@komarovaksenia.kk На меня посмотрели,что блондинка и тройной ценник попросили. Уроды. Так они остались без постоянного клиента в моем лице. Живу рядом и мне очень удобно туда. Но после таких выходок-ни ногой.

Нравится Ответить