Алина
alina_rybak
Алина·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, у малого облезает кожа на пальцах и выглядит жутко, я с таким прежде не сталкивалась. Что это может быть? Авитаминоз?

3

Комментарии

susl17
ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас так у старшего,педиатр сказала,это нехватка вит А и Е,выписала аевит,а аллерголог сказала,что есть мазь с витаминами,можно втирать,но я название забыла.🤔 Мы уже пьем витамины. Вроде лучше.

Нравится Ответить
xolodnova38
Надежда·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Авитаминоз это.Нам рекомендовали кушать помидоры,смешно....но помогло.

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама сына (2 года)

Нам дерматолог советовала втирать витамин А. У сына быстро прошло

Нравится Ответить
antonovichmarisha
Марина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

И у нас так же, на руках сильнее чем на ножках. Стала мазать маслом лаванды, стали меньше облазить. Через день мажем

Нравится Ответить
maria_ge
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К дерматологу сходите, возьмут соскоб и все понятно будет

Нравится Ответить
alina_rybak
Алина·Мама сына (3 года)

Болею ,пока не вариант

Нравится Ответить