Svetlana
lana_or
Svetlana·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,посоветуйте пж мастеров,кто занимается утеплением и отделкой балконов!и возьмется за это сейчас

1

Комментарии

alekseeva8558
Валентина·В ожидании первенца

Нам будут делать в апреле. Сказали сейчас нет смысла делать в мороз.

Нравится Ответить
lana_or
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Ну не прям конечно сейчас,чуть потеплее станет. Зато сразу заметно будет-тепло стало или нет. Спасибо!за совет. Уточню это у знакомого

Нравится Ответить
alekseeva8558
Валентина·В ожидании первенца

@lana_or нам сказали, что материал может деформироваться. Поэтому пока только застеклили балкон

Нравится Ответить
tushmakovaa
Алена Бельских·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Послушаю 👂🏻

Нравится Ответить