Мария
mariiamm
Мария·Мама дочки (3 года)

Всем привет

Может кто-то продает куртку от зимнего комбинезона? Размер +-110(смотря какая фирма)

Штаны у нас чёрные если что

Комментарии

tatiana2019
Татьяна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@katerina_kr можно цену написать?

Нравится Ответить
katerina_kr
Katerina ·Мама сына (1 год)

Цена 1760грн

Нравится Ответить
katerina_kr
Katerina ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить