Аня
anna4sergeevna
Аня·В ожидании первенца

Девочки-мамочки) такой вопрос у меня к вам. Вы красили волосы во время беременности? Не было сюрпризов на голове?)

1

Комментарии

lisa_24797
Елизавета·В ожидании первенца

Цвет вышел темнее, чем ожидала. Но это может и краска, я ею впервые красилась (было 15-16 недель)

Нравится Ответить
mamastat
Янина·В ожидании первенца

Я в 15 где то и отлично взялся,лучше чем обычно)И дольше держится

Нравится Ответить
nastya__nudga
Анастасия Павлович·В ожидании первенца

Делала мелирование, и тоником красила) все ок 👌

Нравится Ответить
dzmuchaviec
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Да

Нравится Ответить
volkov.cristina
Кристина·В ожидании первенца

Темный цвет у меня взялся ещё лучше чем до беременности)

Нравится Ответить
anna.omielianchuk21
Анна ·Мама троих детей

Делала мелирование, получилось ещё лучше чем раньше))

Нравится Ответить
juliannamedvedeva
Юля·В ожидании первенца

Красилась вчера) результат не тот, что предполагался, но в общем и целом все хорошо)

Нравится Ответить
anna4sergeevna
Аня·В ожидании первенца

Главное, чтобы не зеленая))

Нравится Ответить
yuliya_zz
Юлия·Мама сына (2 года)

Красилась в 20 недель, цвет получился ещё лучше, чем до беременности

Нравится Ответить
nastya_bondar
Настя ·В ожидании первенца

Я микроблейдинг бровей делала на вашем сроке, хотя тоже говорили цвет зелёный может получится) я думаю если покрасите все будет как надо)

Нравится Ответить
anna4sergeevna
Аня·В ожидании первенца

На микроблейдинг я пока не готова)) тут голову страшно покрасить))

Нравится Ответить