Strizhak Tatiana
kortan.ua
Strizhak Tatiana·Мама сына-младенца

Девчонки,малый отказывается есть мясо))) давала кролика,сами мололи. И с кашей и овощами выплёвывает и ещё как отрыгивает им). Купили в баночках тоже самое. Врачи говорят ему необходимо низкий гемоглобин. Как вы вталкивали? Может есть какой-то секрет?)))

Комментарии

eshevtsova09
Елена Шевцова·Мама дочки-младенца

И мы мясо не едим. Были у врача, и она сказала давать мясо 🍖 с грудным молоком 🤢, чтобы сладенькое было. Думаю, мой ребёнок ещё к мясу не готов просто, подождём....

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

Попробуйте говядину или индейку. Мой любит курицу больше всего. Смешивайте с любимыми продуктами. Вталкивать не стоит, покалечите психику. Если реальные проблемы с гемоглобином, то они решаются не питанием, а препаратами. Питание это только знакомство с продуктом. Не полагайте больших надежд на повышение гемоглобина едой. Точно не до года.

Нравится Ответить
darusya
Дарка·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Не дуже уявляю як кролик допоможе прм гемоглобіні низькому) це ж навіть не яловичина..

Не хоче дитина - не давайте) почекайте тиждень-два або спробуйте інше м'ясо

Нравится Ответить
ksu3012
Оксана·Мама дочки (1 год)

У нас такая же проблема.

Нравится Ответить
elen.len
lena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если отрыгивает, отложите. Вталкивать нельзя. Пробуйте индейку, говядину.

Нравится Ответить
mom_aminki
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Моя тоже не ест, выплёвывает, в супе иногда могу пару кусочков с юшкой дать( пока не поймет 😁) мелко измельчаю. Если не получится, попробуйте поднять гемоглобин чем то другим, продуктов много 😊

Нравится Ответить
i-chornaya
Irina·Мама сына (1 год)

Насильно никогда ничего не вталкивала. Мой сын начал после года более менее кушать мясо, до этого просто выплевывал, бывало даже до рвотного рефлекса доходило. Просто оставила его в покое на время, ну не хочет ребенок, что ж поделать🤷🏻‍♀️

А гемоглобин не только в мясе, но и в яблоках, желтках

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (2 года)

В пюре, в супе

Нравится Ответить
kris_tin_ka
Кристина ·Мама дочки (1 год)

В супе давала

Нравится Ответить