Оля
nosorog86
Оля·Мама сына-младенца

Девочки,помогите,пожалуйста,что дать малышу,чтобы покакал,уже почти неделю не ходил в туалет. Писает,пукает как паровозик,а вот покакать,первый раз такое...и видно,что уже беспокоить стало.

1

Комментарии

lapitaeva
Даша Асташова ·Мама сына (1 год)

Микроклизмы Микролакс 💪👍👍

Нравится Ответить
parislalafu
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дюфалак нам помог. Глицериновая свечка не успевала раствориться, он ее выпугивал ))) но это правда в более старшем возрасте. В вашем возрасте , сын мой не какал неделю, но как оказалась мое грудное молоко было диетическим видимо, только дала смесь, сразу прокакался.

Нравится Ответить
mardzh8413
Маша·Мама дочки-младенца

А я вобще категорически против трубочек, таблеток, свечей в этом вопросе, по крайней мере пока организм достаточно не окреп. С 3х месяцев начала прикорм яблочком (сок, на терке) 15 мл утром и 15 мл вечером перед сном (спим 8-9 часов). О проблемах с 💩💩💩 даже и не вспоминаем👶💪 Нам сейчас 3 и 12. Мы на СВ. Но и на ГВ, и тем более на ИВ я поступила бы также. Мы с братом тоже с 3х месяцев прикармливались, мама не запаривалась вообще по поводу стула.

Нравится Ответить
polina14011
Полина·Мама дочки-младенца

Газоотводная трубка + массаж, высаживание, микролакс

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

Микролакс ставьте срочно. Бедный ребенок. И не слушайте никого кто говорит, что до4/5дней это норма. Попробуйте сами не какать столько ощущения будут огонь.

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

@belonica ну конечно, расскажите мне злесь. А еще не сравнтвате зрелось пищевой системы у взрослого и ребенка. Что за бред неделями мучать ребенка, когда можно поставить микролакс?

Или вы серьезно думаете,что от этого ребенок разучится сам какать???

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (1 год)

@belonica ну ну

Нравится Ответить
klio.mechta
Лилия·Мама дочки-младенца

Газоотводную трубочку(нам помогала, но мы ставили если третий день не ходит)

Нравится Ответить
kirchi
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

форлакс

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына-младенца

Детская глицериновая свечка

Нравится Ответить
dariasss
Daria·Мама дочки-младенца

Неделю это сильно. На третий день нужно ставить микролакс или свечку глицерин (ставили в роддоме).

Нравится Ответить
trasy777
Катя Павлова·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Микролакс однозначно

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки (1 год)

Микролакс

Нравится Ответить
koroleva.brovi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Надо помочь ребенку, это ж интоксикация какая🙄 попробуйте сами неделю не покакать(((

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Трубочку

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Микролакс

Нравится Ответить