Виктория
nika_zaya
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки привет. Что лучше постинор или эскапел? И какие у кого побочки были?

Комментарии

gulmira28
Гульмира·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Думаю разницы нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить