Ольга Акимова
olgaakimova
Ольга Акимова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, мамочки привет всем!!! Хочу походить с малышом в бассейн г. Абакан, нам 5,5 мес, подскажите какой выбрать, в какой ходили или ходите вы? Интересует занятия с инструктором!!!! Ну и моего малыша Вам в ленту😻😻😻. Всем хорошего дня!!!

10

Комментарии

rostislava22
Ростислава Пащенко·Мама сына-младенца

Мы ходим с 3 месяцев в "аквабэби" к инструктору Марине, очень нравится 👍🏼

Нравится Ответить
olgaakimova
Ольга Акимова·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама троих детей

Уже сидит? 😯у моей и намека на это ...

Нравится Ответить
olgaakimova
Ольга Акимова·Мама двоих (младенец)

Это у него один раз было, я и успела сфотать😉, а так пока только пытается😊

Нравится Ответить