Светлана
veta-sv
Светлана·Мама сына-младенца

Всем здравствуйте!! Стала мамой)) наконец то)) появилось много вопросов)) #первыйпост

16

Комментарии

veta-sv
Светлана·Мама сына-младенца

Не можем никак избавиться от колик) он вроде покакает и опять лежит тужится, это просто замкнутый круг. Пьём эспумизан, укропную водичку, делаем компресс, ставила даже папаверин (вот он конечно крутой) но его часто нельзя. Жду трёх месяцев, может что-то изменится((

Нравится Ответить
swettaz
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Добро пожаловать! Поможем, ответим, спрашивайте 😊

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (1 год)

Спрашивайте ☺️

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама двоих (младенец)

Задавайте)))

Нравится Ответить