Love My Family
ayashka_2012
Love My Family·В ожидании первенца

Девочки доброе утро) подскажите пожалуйста как выглядят тренировочные схватки и с какой недели они должны начаться?

1

Комментарии

sol_goi
Мама😍·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

ну я думаю что когда живот каменеет и опускает это и есть тренировочные хотя не уверена,у кого есть у кого то их нет)

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·В ожидании первенца

Никогда не думала что они могут быть да и еще так рано)

Нравится Ответить
naz_m
Happy·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Безболезненно матка сжимается

Нравится Ответить
d.shimoda
Mamita Bonita ·В ожидании первенца

Просто сжимается живот без боли. Иногда поясницу одновременно тянет.

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·В ожидании первенца

Никак при месячных?

Нравится Ответить
d.shimoda
Mamita Bonita ·В ожидании первенца

@ayashka_2012 ваще по идее болей нет. Редко когда поясница болит одновременно с жиманием живота. Сжимания и поясница по отдельности обычно.

Нравится Ответить
suman040194
Суман ·В ожидании первенца

Как будто в туалет охото))) я так ощущаю

Нравится Ответить
suman040194
Суман ·В ожидании первенца

@ayashka_2012, да, мы тоже, сегодня сказали, что живот опустился, уже хочется на ручки взять по скорей своё счастье

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·В ожидании первенца

@tattybayeva-94 Алла жазса скоро возьмете на ручки, пусть родится здоровеньким малышом🙏🙏🙏

Нравится Ответить
suman040194
Суман ·В ожидании первенца

@ayashka_2012, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить