Алина
alya.gresko29
Алина·Мама дочки-младенца

Девченки !Спасайте ! Мы на ГВ , с ночи болит левая грудь с прострелами, утром ею покормила ребенка но все равно боль не проходит, грудь налитая , температура 37.8. Что это? Что делать? Чем сбивать температуру?

Комментарии

potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (1 год)

И ещё. Температуру мерять только в локтевом изгибе. Я до первого лактозтаза незнала этого( удачи вам)

Нравится Ответить
potselueva.alinka
Алина·Мама дочки (1 год)

Надеюсь на сейчас уже все прошло. Но в таких случаях в гарячий душ и мучать эту грудь(сцеживать) до облегчения и давать по максимуму ребенку. Я с ужасом вспоминаю все свои лактостазы😑 И хорошего массажиста найдите.

Нравится Ответить
olechka-solnyshko
Ольга Сергеева·Мама сына (1 год)

У меня до мастита так дошло. Помогли расцедиться, спасли грудь. Советую. Лучше с таким делом не затягивать.

Нравится Ответить
olechka-solnyshko
Ольга Сергеева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olechka-solnyshko
Ольга Сергеева·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
s_lawyer
Светлана·Мама сына-младенца

Массажиста зовите. Не советую делать компрессы, мне так насоветовали со свеклы сделать после которого грудь на два размера больше стала и только массажист помогла мне

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Траумель каждые 2 часа

Сверху капустный лист отбитый

Чаще давать эту грудь

Мягко ее гладить под теплым душем от основания к соску.

И постарайтесь понять почему так произошло-может поза неудобная, может бюстик.

У меня например было от тесного бюстика.

Нравится Ответить
kovalevaolgalove
Карасик·Мама дочки-младенца

Все тоже самое, бюст был не удобный и помогло все вышеперечисленное

Нравится Ответить
intercooler

Болтше и чаще давайте эту грудь,перед этим массируйте и разминайте.под теплый душ и сцеживайте что сможете

Нравится Ответить