Анастасия Максимова
popiaz28
Анастасия Максимова·Мама дочки-младенца

Девочки, кто как благодарил врачей? Поделитесь🙈😇

1

Комментарии

wagnerk
Кристина Вагнер·Мама дочки-младенца

Врачу а акушеру корзины с чай/кофе/шоколад, персоналу пакеты с фруктами

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (2 года)

Для медсестер привезли пиццу из хорошей пиццерии

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сладкое не несите! Лучше фрукты или пироги даже) будут больше рады

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама дочки-младенца

Торт и спасибо 😀

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

«Спасибо большое!»

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

А что, очень оригинально😁🙈

Нравится Ответить
tati_s-t

Торт, чай, шампанское. Отдавали именно врачу и акушерке. Если отдавать тем, кто выписывает, то до врачей не доходит, они практически все оставляют себе))))

Нравится Ответить
puchko89
Оля·Мама сына (1 год)

Набор чая и рафаэлки 🤗

Нравится Ответить
firsochka
Анна·Мама дочки (1 год)

Цветы, конфеты )

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

Акушерке деньги,врачу кофе и шоколад

Нравится Ответить
ksuev92
Ксения ·Мама четверых детей

Тортами)))

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

Конфеты шампанское, конфеты коньяк, мы сильно не парились, мою бригаду особо благодарить было не за что

Нравится Ответить
breder
Darya Breder·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Алкоголь и фруктовая корзина

Нравится Ответить