кристина
kris52
кристина·Мама сына (5 лет)
post image

Моя БТ (08:25).

25 день цикла.

11 день после О.

Тест светлую полосочку (,еле видную) показал на 8й день после О.

Подозрение на пузожителя)

7

Комментарии

a_t_d
Мама·Мама дочки (1 год)

А как думаете, информативным будет измерение, электронным градусником?) который пикает)

Нравится Ответить
kris52
кристина·Мама сына (5 лет)

Нет) только такой градусник

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама дочки (1 год)

@kris52, надо посикать теперь ртутный) а то электронный что то всегда мало показывает, в начале цикла БТ всегда почти была 36,1-36,5..

Нравится Ответить
anastasia.94

Сколько по времени вы градусник держите?

Нравится Ответить
kris52
кристина·Мама сына (5 лет)

@anastasia.94 удачи вам❤❤🙏

Нравится Ответить
anastasia.94

@kris52 спасибо 🙏

Нравится Ответить
kris52
кристина·Мама сына (5 лет)

@anastasia.94 нет 3-5 дней подряд

Нравится Ответить
knopka.1

Она реально помогает отследить?

Чеи многие пишут что это все фигня🤔🤔

Ее прям в одно время нужно мерить??

Какая должна быть если беременна и если нет?

Нравится Ответить
kris52
кристина·Мама сына (5 лет)

@tatiana.05 вы если что пишите) будем вместе поддерживать друг друга)

Нравится Ответить
knopka.1

@kris52 Хорошо) вы долго планировали? Что нибудь пили с мужем? Витамины имею ввиду

Нравится Ответить
kris52
кристина·Мама сына (5 лет)

@tatiana.05 у меня после выкидыша 2 года прошло. .. ничего не пили. Некогда было))) с первым ребенком не так сильно это заостряется) так... само собой... правда наблюдала за собой очень тчательно) слушала свой организм...

Нравится Ответить
kris52
кристина·Мама сына (5 лет)

Грудь С начало заболела...Потом отпустила.. сейчас вновь боль.... вены вышли. Соски потемнели. Раздражненная очень сильно... тянет низ живота( нежная боль) очень редко может затошнить. Выделения кремообразные

Нравится Ответить
aslike
Aslike·Мама дочки (4 года)

🙏🏼🙏🏼, а у вас есть какие-нибудь признаки беременности ? Тошнота , грудь )? Мы тоже планируем ... а я уже забыла как бывает до задержки )))

Нравится Ответить
natuschka
Натали·В ожидании первенца

Пусть всё получится!🙏

Нравится Ответить