Анастасия
poesdok111
Анастасия ·В ожидании первенца

Доброе утро девочки 👭 скажите пожалуйста есть кто рожал а перенатальном центре в Волгограде?

Комментарии

mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

@poesdok111 всё там отлично и отношение и всё всё. Платить это на ваше усмотрение, я никому ничего не платила

Нравится Ответить
poesdok111
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну спасибо большое буду надеяться что все будет хорошо

Нравится Ответить
poesdok111
Анастасия ·В ожидании первенца

Меня туда тоже по показаниям

Нравится Ответить
poesdok111
Анастасия ·В ожидании первенца

Что да как расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
lesya0707
Леся Дьякова·Мама сына-младенца

Я тоже там рожала, в сентябре этого года, рожала бесплатно, по показаниям, все было супер и в до родовой палате, и на родах и после, все на высшем уровне) за вторым только туда

Нравится Ответить
poesdok111
Анастасия ·В ожидании первенца

Ну как там отношение и вообще надо платить кому нибудь

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

Я рожала в конце сентября этого года

Нравится Ответить