Марина
marinamy
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто-нибудь делает не очень большие и не очень дорогие 3 D тортики для деток виде Мишки или собачки?

Комментарии

zaharyan.baby
Олеся Захарян ·Мама сына-младенца

Здравствуйте)

Я могла бы сделать такой тортик)

Нравится Ответить