Татьяна
id4521145
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девчонки, посоветуйте хороший ингалятор небулайзер?пошли в сад и начали часто болеть(((

2

Комментарии

nat_kuzmina
Наталья·Мама сына (1 год)

Омрон!

Нравится Ответить
lebedeva.klyb
стикер
Нравится Ответить
momsmile_
Diana ·Мама дочки-младенца

Купили оМрон детский, желтый. Но советуют МЭш!

Нравится Ответить
m_mns
Mari·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

купите Дезар

Нравится Ответить
alenka1980
Алена·Мама дочки (2 года)

У нас дельфин

Нравится Ответить
mimi_

AND CN-233

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Конечно омрон 😁

Нравится Ответить
tu4ka515
Светлана·Мама дочки (1 год)

Омрон самый обычный с-20 насадка для носа, рта и две маски взрослая и Детская

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Омрон

Нравится Ответить
dinarella
Динара·Мама дочки-младенца

Омрон!

Нравится Ответить
little_90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Омрон)

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тут не небулайзер, а закаливание больше, а из небулайзеров у нас b. We'll паровоз, который последний с насадкой для носа,он работает тише омрон

Нравится Ответить