Евгения
evgeniapuchkova12
Евгения ·Мама дочки-младенца

Девочки, какие витамины хорошие посоветуете при ГВ, чтобы волосы не выпадали сильно и т.д.

2

Комментарии

nikcherk
Sofia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
burmachine1
Yulka·Мама сына (6 лет)

Лучший вариант это с айхерба заказать витамины , есть сообщество в Одессе девчонки вместе собираются и выкупают что б бесплатная доставка была !

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки (1 год)

Пила Элевит и Солгар. Эффекта не заметила 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Никакие! Для общего укрепления пью Элевит, но волосы это отдельная тема, они живут своей жизнью. Только недавно начали пробиваться коротенькие, думала в этот раз точно облысею🙈

Нравится Ответить
evgeniapuchkova12
Евгения ·Мама дочки-младенца

Жесть 😲😵😢

Нравится Ответить
gutaula
Юлия·Мама сына (1 год)

Элевит, пила во время беременности и на гв😀

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Oligobs для кормящих

Нравится Ответить
miss_dianissia
Диана·Мама сына-младенца

Волосы после родов выпадают не от нехватки витаминов. Увы этот процесс не остановить. Это гормональное естественное выпадение.

Так мне сказал врач трихолог.

Витамины пью для общего состояния организма Витрум пренаталь.

Ещё при ГВ можно Элевит.

Нравится Ответить
be1o4ka
Катя·Мама двоих (младенец)

И долго этот естественный процесс будет продолжаться?😫😥😰😭уже 2-й месяц сыпятся(((

Нравится Ответить
evgeniapuchkova12
Евгения ·Мама дочки-младенца

@be1o4ka 😵😵😵😵😢

Нравится Ответить
miss_dianissia
Диана·Мама сына-младенца

@be1o4ka, ну у меня уже 8 месяцев лезут. Когда выпадут все волосы, которые отросли за время беременности. Во время бер. активизируется рост всех луковиц, волос становится больше. Но потом эти волосы выпадают и густота остаётся прежней.

Нравится Ответить
naduscha1209
Надежда·В ожидании первенца

Емфетал

Нравится Ответить