Медина
medina_inrk
Медина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер, девочки! Совсем не планировала третьего малыша) но вчера были две полоски. Мамы троих детей как вы справляетесь???

2

Комментарии

medina_inrk
Медина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожать конечно. Муж сказал, что няню наймем ,моя мама тоже будет помогать. Надеюсь справлюсь:) проблема лишь в том,что на предполагаемой 7-ой неделе е видео эмбриона и тест на хгч на 9 неделе плохой

Нравится Ответить
burunduchok55
Анна·Мама двоих (младенец)

И что вы решили? Получается 3 погодок почти? По своему здоровью? У меня похожая ситуация. Детям 2года и год почти. Сегодня 2 полоски

Нравится Ответить
medina_inrk
Медина·Мама двоих (1 год, 3 года)

(

Нравится Ответить
markyebokytedya

Ну во всяком случает решение есть всегда

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

Я даже улыбалась с тремя) все будет хорошо 😉

Нравится Ответить
medina_inrk
Медина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, большое! Очень боюсь,что не справлюсь.

Нравится Ответить
zolotayaseredina
Юлия·Мама четверых детей

Справитесь 😉 у меня Няня была до 7 лет близнецов. Приходящая. Вот это я прям советую всем многодетным. Просто бабушек вообще не было)

Нравится Ответить
del_1548344661_mariaivanovna

Блин, я тоже хочу залететь, а то сама на второго не решусь😅

Нравится Ответить
del_1548344661_mariaivanovna

@medina_inrk, главное, что есть перспектива 👍как раз к рождению уже в своей будете

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Я тоже так думала, пока не залетела😂

Нравится Ответить
del_1548344661_mariaivanovna

@sssksss, повезло 😍😅

Нравится Ответить