Александра
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

Девочки, какие успокоительные можно подавать ребёнку пока идёт привыкание к садику?🤔

Лучший комментарий

shesterovatanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Глицин или детский Тенотен

Нравится Ответить

Комментарии

mamlena_vteme
Мама Лена·Мама дочки (4 года)

Нам глицин невролог прописывала

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама троих детей

Глицин

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

В сиропе магний б6, эффект в день приема!

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@alexandranazarova, мы пили, который в сиропе, не в ампулах жидкий. Его с года вроде бы даже можно.

Нравится Ответить
romamama
Алина·Мама сына (2 года)

@tubaretka777 а вы по назначению врача пили?там ведь своя дозировка по-моему?

Нравится Ответить
lubava777
Любава·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@romamama, я давала для профилактики, там дозировка 5 мл по-моему была. Я точно уже не помню. А сироп мне этот посоветовали мамочки, без назначения врача.

Нравится Ответить
shesterovatanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Глицин или детский Тенотен

Нравится Ответить
alenaigorevna
Алёна·Мама дочки (3 года)

Детский тенотен, сироп зайчонок

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@alenaigorevna Трясло от садика?) Моего конечно не трясёт, но блин как спать ложимся начинает :Мам в садик не пойдём, кушать давай, спать давай.

Хотя мы уже 2 месяца ходим 🤪

Нравится Ответить
alenaigorevna
Алёна·Мама дочки (3 года)

@alexandranazarova да, очень плохо адаптируемся. С вечера тоже начинается "в сад больше не пойду", утром даю сироп зайчонок и идём пугать людей на улице криком))

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

@alenaigorevna Я думала мы одни такие долго привыкающие😁 Хоть самой успокоительные пить

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

Чай Рома+Машка успокоительный давала

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

Был ли результат?

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (3 года)

@alexandranazarova думаю да, давала пить вечером

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пустырник мы пили, значит вам точно уже можно))

Только дозу надо знать

Нравится Ответить
alexandranazarova
Александра·Мама сына (2 года)

А есть эффект?

Нравится Ответить
r.ruda
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alexandranazarova, да фиг знает😀 может прям чуть чуть и был

Нравится Ответить