Оксана
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Девочки, хочу порекомендовать вам книжку, вдруг кому пригодится, сделала фото нескольких страниц. Ооочень хорошие стишки, добрые и со смыслом, ребёнок её обожает. Книжка у нас давно очень, ещё первому ребёнку читала, но думаю, что в продаже наверняка её можно найти.

10

Комментарии

verbi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
mamaira015
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaira015
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaira015
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaira015
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да-да, моя тоже ее любит, зачитали до дыр ))) Ещё и вторая часть есть

Нравится Ответить
mamaira015
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaira015
Ирина·Мама двоих (младенец)

@oksana_davletova но первая часть нам больше нравится. До раздела со школой нужно ещё просто дорасти ))

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@mamaira015 спасибо, поищу в магазинах, уж очень малому нравится

Нравится Ответить
morscaya
morscaya ·Мама троих детей

Ржачные рифмы, мои тоже ее очень любят

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У нас такая же, дочка старшая зачитывалась👍 сынок подрастет, буду ему читать.

Нравится Ответить
oksana_davletova
Оксана·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Книжка и в самом деле 👍

Нравится Ответить