Амина
aminasaga
Амина·Мама сына-младенца

Девочки моему 4 месяца у него ангина горло красное температура через сколько дней температура спадёт? Как врач назначал все делаю строго

1

Комментарии

massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Вы грудью не кормите да?

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

@aminasaga мне педиатр говорила что мол когда грудью кормишь дети не болеют т.к там есть все для иммунитета и антибактертальное и т.д

Нравится Ответить
aminasaga
Амина·Мама сына-младенца

@yasmin05, мой почему то заболел, вроде тепло одевала всегда

Нравится Ответить
umm_abubakr.
Umm_AbuBakr.·Мама двоих (младенец)

@yasmin05 мой тоже на гв но однако гнойная ангина была у мальчика.4 дня температурил потом прошло АльхамдулиЛлях

Нравится Ответить
aminka17

Через два дня

Нравится Ответить