Sali
saliya1977
Sali·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки я подхватила вирус, вот теперь мучает сухой кашель. Ингаляции делаю, подскажите какой сироп можно пропить на моем сроке. Кто пил? И как помогло?

1

Комментарии

vikavika2206
Вика ·Мама сына (1 год)

Можно вам или нет Не знаю но мне помогает гербион с испанским мхом

Нравится Ответить
diananaripova
диана·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

У меня срок 33 неделя. Мне назначили сироп кофол. Ангисепт. Мукалтин.

Нравится Ответить
madinaber
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чай облепиховый с медом, хорошо помог еще грудной сбор+аскорбинка

Нравится Ответить
madinaber
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне советовали Проспан

Нравится Ответить
1chacha1
Chacha·Мама дочки (1 год)

Галопроп

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Только пренален

Нравится Ответить