Эмма
emma727
Эмма·Мама дочки (1 год)
post image

А у нас печалька😔 термос перестал держать тепло вообще 😞

У кого ещё такой? Как он у вас ведет себя?

Комментарии

tubus301
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас такой,все ок

Нравится Ответить
marika_min_
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас тоже плохо и при этом крышка не держится. Открывается постоянно, хоть кнопку и не задеваю🙄 не в восторге я от этого термоса

Нравится Ответить
emma727
Эмма·Мама дочки (1 год)

У нас крышка нормально закрывается, но тепло не держит 😔

Нравится Ответить
dominika24
Тамила·Мама двоих (младенец)

У нас 3 й сезон и все ок !)

Нравится Ответить
emma727
Эмма·Мама дочки (1 год)

Не везёт мне 😡

Нравится Ответить
sosonnayaanna2
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня тоже плохо держит

Нравится Ответить
ishtar

У нас второй год такой. Всё отлично

Нравится Ответить
emma727
Эмма·Мама дочки (1 год)

Не везёт мне 😡

Нравится Ответить