Кристина Мельник
melnikka
Кристина Мельник·Мама дочки (1 год)

Небулайзер...покупать или нет?При каких симптомах можно использовать?

Комментарии

juliecan
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мы брали. Хорошая вещь. Она потом пойдет на будущее, притом всей семье. Я в детстве часто дышала над картошкой)))) а это современная вещица)

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (2 года)

При кашле. Мы не покупали и не пригодился

Нравится Ответить
efenyohanga29101991
Лена·Мама сына (2 года)

Я купила в 5 месяцев, при абструктивном бронхите. С того момента пользовались ещё один раз.

Но по идее, лучше пусть будет, чем если понадобится бегать искать

Нравится Ответить