Наталья
bgchv
Наталья
post image

Девушки, добрый вечер, как называется это? Блокнот, раскраска и где купить в спб. Нужно как-то успокоится)

1

Комментарии

katevolff
Волкова Катя·Мама дочки (2 года)

Очень жаль что так вышло( следила за вашими циферками ((( восстанавливайтесь скорее и все получится!

Нравится Ответить
bgchv

Спасибо большое)

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В фикс прайсе бывает)

Нравится Ответить
larerixe
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Гравюра. В любом канцелярском магазине, ларьке, детских магазинах

Нравится Ответить
bgchv

Спасибо

Нравится Ответить