Катерина
katerina.fedorova
Катерина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, вопрос к тем, кто дает детям покупную воду. Какую берете? Кипяченая вода как то не заходит. Может покупную пить будет

4

Комментарии

katya99999
Катя·Мама двоих (младенец)

Сначала фрутоняня или агуша, а сейчас люкс воду

Нравится Ответить
gorelova_a
Алёна·Мама дочки (2 года)

Фруто няню давала, потом стала Ниагару , что мы пьём, то и она)

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки-младенца

По мне так ФрутоНяня вообще не вкусная, мы из фильтра пьём или кипячёную

Нравится Ответить
katerina.fedorova
Катерина ·Мама сына-младенца

У нас нет фильтра. А кипяченую сын не очень то пьет. Возможно будет пить покупную. Я вот сама не могу кипяченую пить

Нравится Ответить
rle
Людмила ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мы до полугода покупали фрутоняню, а потом стали брать люкс воду и по сей день ее берём

Нравится Ответить
anastasia_barasheva
Анастасия Барашева·Мама сына-младенца

Аква минерале

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Фрутоняню

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Фрутоняня или Агуша

Нравится Ответить
arinam74
Арина·Мама дочки (1 год)

Агушу давала

Нравится Ответить
valentina_15
Валентина·Мама сына-младенца

Фрутоняню или черноголовку детскую берем

Нравится Ответить
linasi
Василина·Мама двоих (младенец)

Любая покупная уже очищена. Но вкус да, у всех разный. Я люблю люкс воду, а подруга святой источник

Нравится Ответить