Danchik
dan07
Danchik·В ожидании первенца

Привет всем! Собираюсь рожать в ПЦ1. Халат обязательно покупать? Просто не люблю одевать халаты и тратиться не охото, дома все равно не буду одевать. в сорочке будет холодно?

1

Комментарии

kampowa
Камилла·Мама дочки-младенца

Берите обязательно. Холодно. Там в таких махровых халатах ходят девочки. Зато телу приятно будет. В коридорах очень сквозит. В конце августа лежала там

Нравится Ответить
aliya91
Алия·В ожидании первенца

Нужно, или возьмите тёплый кардиган. После рождения ребёнка нужно будет нести на прививки и к специалистам которые уши проверяют, в коридорах в пц1 холодно и сквозит

Нравится Ответить
dan07
Danchik·В ожидании первенца

Спасибо😉

Нравится Ответить
a_umit
Umit Abdikarimova·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Не обязательно вроде😊 я в сорочке была, не холодно )

Нравится Ответить
dan07
Danchik·В ожидании первенца

Спасибо😘

Нравится Ответить
aizhan.aipova
Aizhan ·Мама троих детей

Сорочки достаточно. Потом просто там ходить я брала домашние лёгкие штанишки и футболочку

Нравится Ответить
dan07
Danchik·В ожидании первенца

Спасибо за ответ. Тож хочу штанишки взять

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

Когда пдр ? 😀

Нравится Ответить
dan07
Danchik·В ожидании первенца

10.12

Нравится Ответить
dan07
Danchik·В ожидании первенца

А у Вас?)))

Нравится Ответить
janimsolkoke
Jan ·В ожидании первенца

@dan07, 3 😬

Нравится Ответить